Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

E-mail,

телефон

         

Сорокина Ирина Сергеевна

директор

mou1_tamala@mail.ru

8 (841-6)92-15-37

         

Прозорова Надежда Николаевна

 заместитель 
 директора
по  учебной работе

mou1_tamala@mail.ru

8 (841-6)92-15-37

       

 

      Пашина Наталья Дмитриевна   

    заместитель директора по   воспитательной работе
        mou1_tamala@mail.ru

8 (841-6)92-15-37

           

 Кузнецова Ольга Анатольевна

 заместитель директора по учебно- воспитательной работе по начальным классам      mou1_tamala@mail.ru

8 (841-6)92-15-37


Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование/категория

Астафьева Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

24/24

Высшее/высшая

   Вольф Елена Николаевна  Учитель русского языка и литературы      14/14 Высшее/первая   
   Ефанова Татьяна Андреевна  Учитель русского языка и литературы      36/36      Высшее/
      высшая

                                    Мызникова Елена Владимировна

 Учитель русского языка и литературы      21/21      Высшее/  
     высшая
                            Оськина Евгения       Васильевна  Учитель русского языка и литературы      16/16      Высшее/
      первая
   Пшикова Галина       Геннадьевна  Учитель русского языка и литературы      28/28      Высшее/
      первая
   Артемова Елена        Викторовна Учитель математики и информатики          20/20      Высшее/
     первая
       Баженова Наталья  Ивановна  Учитель математики      23/23      Высшее/
     высшая
   Курникова Марина  Анатольевна  Учитель математики      25/25      Высшее/
      первая
   Лысова Светлана Николаевна Учитель математики       32/32      Высшее/
     высшая
   Мосягина Анна Ивановна  Учитель математики и физики      23/23      Высшее/
      первая
   Пашина Наталья Дмитриевна  Учитель математики и информатики      17/17      Высшее/
       первая
   Шадчина Ольга Геннадьевна  Учитель физики и информатики      27/27      Высшее/
      высшая
       Вольф Елена       Андреевна  Учитель иностранного языка      25/25      Высшее/
      первая
       Воробьева Галина Владимировна  Учитель иностранного языка      21/21      Высшее/
      первая
   Кургузова Зоя       Ивановна  Учитель иностранного языка      36/36      Высшее/
      первая
    Пурзикова Светлана Анатольевна  Учитель иностранного языка                Высшее/
      первая
        Петрова Ольга Николаевна  Учитель иностранного языка      34/34      Высшее/
      высшая
   Бирюкова Ольга Филипповна Учитель истории и обществознания         Высшее/
     высшая
        Железнякова Марина Владимировна  Учитель истории и обществознания      29/29      Высшее/
     высшая
   Маслова татьяна Викторовна  Учитель истории и обществознания      29/29      Высшее/
     высшая
   Рачинская Людмила Николаевна  Учитель истории и обществознания      39/22      Высшее/
      первая
   Порунова 
     Елена Дмитриевна
 Учитель химии и биологии         Высшее/
      первая
             Прозорова
      Надежда 
     Николаевна
 Учитель географии      24/24      Высшее/
     высшая
       Шумилина Нина
  Владимировна
 Учитель географии и биологии      28/28      Высшее/
     первая
   Степанникова Римма Алексеевна Учитель музыки       29/29      Высшее/
      высшая
   Кузнецов Владимир Геннадьевич Учитель физкультуры       24/24      Высшее/
      высшая
   Макеев Сергей Николаевич Учитель физкультуры       15/15      Высшее/
      первая
   Садомов Владимир Иванович  Учитель физкультуры      31/31      Высшее/
     высшая
   Андреева Ирина Юрьевна Учитель начальных классов       25/25      Высшее/
        сзд
   Гаврилина Ирина Викторовна  Учитель начальных классов        Высшее/
   Дорожкина Вера Александровна Учитель начальных классов       28/28      первая
   Костина Ольга Владимировна Учитель начальных классов       29/29      Высшее/
      первая
   Кургузенкова Тамара ивановна Учитель начальных классов       29  
  Дементьева Елена Юрьевна  Учитель начальных классов высшее
Коленова Олеся Сергеевна  Учитель начальных классов           высшее
   Родионова Татьяна Викторовна Учитель начальных классов       20/20      первая
   Сальникова Валентина Алексеевна Учитель начальных классов       34/34      вышая
   Саченкова Ольга Анатольевна Учитель начальных классов       25/25      первая
   Акинина Наталья Валерьевна Учитель начальных классов      20/20      сзд
       Ермолаева  
       Ольга
Вячеславовна
социальный педагог
       высшее